Rangliste Stämme Welt 164 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.HierKönnteIhreWerbungStehen!HKIWS39.256.985253.9401.570.279190.265.157200.338.478995,0%
2.HASSHASS38.828.138243.9731.617.839185.564.227174.197.020926,5%
3.Tarantel mit HantelTmH29.230.745212.9321.391.940201.934.154171.205.9621.276,5%
4.One man armyOMA18.136.700231.930788.55240.323.70975.146.763636,7%
5.Magic MushroomsMagic13.009.355241.442542.05645.578.94691.961.1191.057,2%
6.ARAMARAM12.103.600201.278605.18031.657.53053.275.922701,7%
7.GummibärenbandeGUMMI4.903.68214555350.26369.865.21851.935.0872.483,9%
8.Bash!B!2.864.88625406114.5954.816.0368.309.256458,1%
9.Kein System ist sicher reloadedKSIS21.243.6501315695.6658.014.99833.180.9843.312,5%
10.Moral ist unser GeschäftMoral747.413789106.7737.409.893534.7971.063,0%
11.WeltenbummlerWEB737.441188737.4411.00821.8103,1%
12.EcstasyXTC512.598128042.7173.536.1623.227.9461.319,6%
13.Lonely in this BIG worldLonely478.25487759.7826.620.3203.315.7802.077,6%
14.~AMOK~~AMOK~357.725126529.810594.5422.663.811910,9%
15.Die Auserwählten-DA-355.766125729.647371.7993.823.9031.179,3%
16.Bash!!B!!232.498136417.88492.4017.32042,9%
17.Starks von WinterfellSvW155.67232551.8915.162.9217.302.1318.007,3%
18.BabyOtterBeOTTO148.15531849.38518.431.64127.360.89230.908,5%
19.HaPpY Tree FriendsHaPpY?137.460121137.4604.450.5675.432.3147.189,6%
20.Die NachtwacheNCHTWA110.67641627.669183.657874.903956,4%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 04:42:06 17.07.2019