Rangliste Stämme Welt 164 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.HASSHASS17.150.322241.876714.59754.800.30542.864.145569,5%
2.Burger essen mit HasselhoffHOFF16.531.531231.731718.76256.329.38135.132.545553,3%
3.Tarantel mit HantelTmH12.441.431241.362518.39350.160.08964.942.026925,2%
4.HierKönnteIhreWerbungStehen!HKIWS11.600.635191.277610.56044.120.07933.153.288666,1%
5.I bless the rains down in AfricaTOTO10.457.053211.164497.95537.749.77037.206.176716,8%
6.Otter familyOTTO10.224.815231.079444.55746.322.63969.543.0361.133,2%
7.GummibärenbandeGUMMI7.440.95222901338.22525.660.20519.313.273604,4%
8.Noch so ein Elitestamm!0815!5.547.01816626346.68941.733.60344.968.8911.563,0%
9.Boys ReloadedBoys4.800.85417561282.40324.669.3039.769.987717,4%
10.BabyOtterBeOTTO3.301.71320367165.08616.524.38612.319.742873,6%
11.StadtwacheWache2.672.96524383111.3745.238.0354.859.887377,8%
12.Magic MushroomsMagic2.546.34521405121.2556.547.8174.242.399423,8%
13.He is crazy!Crazy1.796.4422527571.8584.227.9544.774.650501,1%
14.Die Gilde~D-G~1.320.2872423155.0122.853.0466.126.727680,1%
15.Lonely in this BIG worldLonely1.281.6052119961.0294.138.6562.100.828486,8%
16.ARAMARAM856.9907101122.4271.027.659639.052194,5%
17.Starks von WinterfellSvW769.4672214134.9761.165.6661.854.182392,5%
18.SK-LationEsKa602.63688575.3306.562.7896.575.4082.180,1%
19.PrimeTimePT~595.8381710135.0492.773.8875.512.0991.390,6%
20.BaumstammKeine579.3362110527.5871.540.2573.036.856790,1%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 16:03:06 26.05.2019