Rangliste Spieler Welt 154 Spielerrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Stamm Punkte Dörfer Punkteschnitt Dorf Insgesamt Offensive Defensive KP-Rate
1.KamelhamelhaEMS18.148.5331.36313.315838.099.655379.821.675440.164.7314.618,0%
2.Lord the noxEMS17.476.9511.30213.423103.671.34062.365.66331.442.211593,2%
3.The real NormannenfelsEMS17.421.0661.29813.421100.544.04070.048.1588.218.393577,1%
4.TF DNDEMS15.757.2311.18913.253144.481.991126.740.85716.793.469916,9%
5.BludYEMS14.594.9611.09713.304259.626.70682.656.78620.751.0191.778,9%
6.FabulexXEMS14.544.7081.08313.430116.130.589106.006.4837.108.668798,4%
7.Captain TsubasaEMS13.959.7011.03813.44983.958.56360.192.69319.113.398601,4%
8.Hast du Brot?EMS13.310.5261.00013.311130.683.74571.157.92750.783.453981,8%
9.Van DaleEMS13.184.79498613.372380.767.041283.979.19991.887.8442.887,9%
10.Rotten BananaEMS12.102.81290013.448111.695.42879.186.43622.934.877922,9%
11.Blackeagle2000EMS10.952.36381513.43861.685.37655.926.3293.902.863563,2%
12.DontDrinkAndDsEMS10.633.27479613.35877.619.09761.667.0499.744.874730,0%
13.I am ZlatanEMS10.562.04878413.47293.486.83563.260.40926.105.741885,1%
14.LiggettMyeRsEMS10.448.72785512.22196.812.95358.997.70131.344.112926,6%
15..Schnitter.EMS9.084.00976611.85992.508.59849.783.76140.695.6441.018,4%
16.-*LynchEmEMS9.042.01277311.69785.532.77552.156.48930.091.150945,9%
17.Glubschie2007EMS8.823.40973112.07043.594.25929.058.2527.154.595494,1%
18.TommySlickEMS7.774.74357913.42890.325.71346.872.17843.203.3051.161,8%
19.Kawwi420EMS7.311.59760512.08552.166.61831.922.13715.808.957713,5%
20.SephurironEMS7.060.94761711.44492.131.51935.787.38151.343.4741.304,8%

nächste Seite

Spieler: Rang: Seite:
Letztes update: 03:46:55 27.05.2019