| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | Tygriis | Jikry | 10.058 | 1 | 10.058 | 102 ( 48 - 6 - 48 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 132.228.196 | 1.314.657% | 101 | 757.725 | 7.534% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 131.468.065 | 1.307.099% | 196 | 2.406 | 24% |
| Rang | 217 |
|---|---|
| Name | Tygriis |
| Stamm | Jikry |
| Punkte | 10.058 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.058 |
| Eroberungen | 102 ( 48 - 6 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 132.228.196 | 1.314.657% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 757.725 | 7.534% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 131.468.065 | 1.307.099% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 2.406 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
217
(am 25.12.2025) |
Tygriis | - |
42.289
(am 26.06.2025) |
6
(am 26.06.2025) |
7.048 | 102 ( 48 - 6 - 48 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.12.2025) |
132.228.196
(am 12.12.2025) |
312.678% |
59
(am 13.06.2025) |
757.725
(am 01.09.2025) |
1.792% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.11.2025) |
131.468.065
(am 12.12.2025) |
310.880% |
196
(am 25.12.2025) |
2.406
(am 19.06.2025) |
6% |
| Rang | 217 (am 25.12.2025) |
|---|---|
| Name | Tygriis |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.289 (am 26.06.2025) |
| Dörfer | 6 (am 26.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.048 |
| Eroberungen | 102 ( 48 - 6 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.12.2025) |
132.228.196
(am 12.12.2025) |
312.678% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 13.06.2025) |
757.725
(am 01.09.2025) |
1.792% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.11.2025) |
131.468.065
(am 12.12.2025) |
310.880% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 25.12.2025) |
2.406
(am 19.06.2025) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|