| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
433
(am 20.12.2025) |
Tygriis | - |
8.659
(am 30.11.2025) |
1
(am 02.09.2025) |
8.659 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
440
(am 20.12.2025) |
8.391
(am 17.12.2025) |
97% |
445
(am 20.12.2025) |
5
(am 22.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
389
(am 19.12.2025) |
8.386
(am 17.12.2025) |
97% |
0
(am 21.12.2025) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |
| Rang | 433 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Name | Tygriis |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.659 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 02.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.659 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
440
(am 20.12.2025) |
8.391
(am 17.12.2025) |
97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
445
(am 20.12.2025) |
5
(am 22.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
389
(am 19.12.2025) |
8.386
(am 17.12.2025) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.12.2025) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |