| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
870
(am 13.01.2026) |
Tygriis | - |
3.245
(am 13.01.2026) |
1
(am 03.12.2025) |
3.245 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 03.12.2025) |
8.436
(am 13.01.2026) |
260% |
73
(am 03.12.2025) |
71
(am 09.01.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
653
(am 13.01.2026) |
8.365
(am 13.01.2026) |
258% |
0
(am 28.01.2026) |
0
(am 03.12.2025) |
0% |
| Rang | 870 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | Tygriis |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.245 (am 13.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.245 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 03.12.2025) |
8.436
(am 13.01.2026) |
260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 03.12.2025) |
71
(am 09.01.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
653
(am 13.01.2026) |
8.365
(am 13.01.2026) |
258% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.01.2026) |
0
(am 03.12.2025) |
0% |