| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | Tygriis | ASD | 2.228 | 1 | 2.228 | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 237.205 | 10.647% | 144 | 174.635 | 7.838% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 60.434 | 2.712% | 207 | 2.136 | 96% |
| Rang | 363 |
|---|---|
| Name | Tygriis |
| Stamm | ASD |
| Punkte | 2.228 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.228 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 237.205 | 10.647% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 174.635 | 7.838% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 60.434 | 2.712% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 2.136 | 96% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
358
(am 16.08.2025) |
Tygriis | - |
14.152
(am 16.08.2025) |
4
(am 16.08.2025) |
3.538 | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 08.10.2025) |
237.205
(am 06.10.2025) |
1.676% |
144
(am 08.10.2025) |
174.635
(am 02.09.2025) |
1.234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 08.10.2025) |
60.434
(am 06.10.2025) |
427% |
207
(am 08.10.2025) |
2.136
(am 11.09.2025) |
15% |
| Rang | 358 (am 16.08.2025) |
|---|---|
| Name | Tygriis |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.152 (am 16.08.2025) |
| Dörfer | 4 (am 16.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.538 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 08.10.2025) |
237.205
(am 06.10.2025) |
1.676% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 08.10.2025) |
174.635
(am 02.09.2025) |
1.234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 08.10.2025) |
60.434
(am 06.10.2025) |
427% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 08.10.2025) |
2.136
(am 11.09.2025) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|