| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
170
(am 07.04.2022) |
sléééša | - |
147.160
(am 04.06.2022) |
17
(am 31.05.2022) |
8.656 | 68 ( 31 - 5 - 32 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.04.2022) |
5.048.084
(am 19.07.2022) |
3.430% |
228
(am 31.08.2022) |
428.102
(am 24.06.2022) |
291% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2022) |
4.333.340
(am 19.07.2022) |
2.945% |
156
(am 11.03.2022) |
286.642
(am 13.07.2022) |
195% |
| Rang | 170 (am 07.04.2022) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 147.160 (am 04.06.2022) |
| Dörfer | 17 (am 31.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.656 |
| Eroberungen | 68 ( 31 - 5 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.04.2022) |
5.048.084
(am 19.07.2022) |
3.430% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 31.08.2022) |
428.102
(am 24.06.2022) |
291% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2022) |
4.333.340
(am 19.07.2022) |
2.945% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 11.03.2022) |
286.642
(am 13.07.2022) |
195% |