| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
362
(am 05.06.2023) |
sléééša | - |
9.537
(am 15.04.2023) |
2
(am 16.02.2023) |
4.769 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 05.06.2023) |
84.755
(am 20.05.2023) |
889% |
504
(am 05.06.2023) |
696
(am 27.11.2022) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
394
(am 05.06.2023) |
84.059
(am 20.05.2023) |
881% |
0
(am 06.06.2023) |
0
(am 26.10.2022) |
0% |
| Rang | 362 (am 05.06.2023) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.537 (am 15.04.2023) |
| Dörfer | 2 (am 16.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.769 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 05.06.2023) |
84.755
(am 20.05.2023) |
889% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
504
(am 05.06.2023) |
696
(am 27.11.2022) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
394
(am 05.06.2023) |
84.059
(am 20.05.2023) |
881% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.06.2023) |
0
(am 26.10.2022) |
0% |