| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 08.02.2024) |
sléééša | - |
1.932.483
(am 17.12.2023) |
186
(am 29.11.2023) |
10.390 | 403 ( 196 - 10 - 197 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 13.09.2023) |
21.450.627
(am 04.03.2024) |
1.110% |
63
(am 25.02.2024) |
7.513.622
(am 04.02.2024) |
389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 13.09.2023) |
11.499.305
(am 04.03.2024) |
595% |
42
(am 13.09.2023) |
2.437.700
(am 05.01.2024) |
126% |
| Rang | 47 (am 08.02.2024) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.932.483 (am 17.12.2023) |
| Dörfer | 186 (am 29.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.390 |
| Eroberungen | 403 ( 196 - 10 - 197 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 13.09.2023) |
21.450.627
(am 04.03.2024) |
1.110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 25.02.2024) |
7.513.622
(am 04.02.2024) |
389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 13.09.2023) |
11.499.305
(am 04.03.2024) |
595% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 13.09.2023) |
2.437.700
(am 05.01.2024) |
126% |