| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
356
(am 08.09.2022) |
sléééša | - |
18.297
(am 10.10.2022) |
3
(am 09.10.2022) |
6.099 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 18.09.2022) |
174.448
(am 11.10.2022) |
953% |
136
(am 14.09.2022) |
81.422
(am 10.10.2022) |
445% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 26.09.2022) |
93.026
(am 11.10.2022) |
508% |
0
(am 08.11.2022) |
0
(am 05.09.2022) |
0% |
| Rang | 356 (am 08.09.2022) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.297 (am 10.10.2022) |
| Dörfer | 3 (am 09.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 6.099 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 18.09.2022) |
174.448
(am 11.10.2022) |
953% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 14.09.2022) |
81.422
(am 10.10.2022) |
445% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 26.09.2022) |
93.026
(am 11.10.2022) |
508% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.11.2022) |
0
(am 05.09.2022) |
0% |