| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | =Untouchable= | YD | 98.972 | 34 | 2.911 | 194 ( 109 - 9 - 76 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 8.521.830 | 8.610% | 6 | 2.754.759 | 2.783% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.665.164 | 5.724% | 54 | 101.907 | 103% |
| Rang | 45 |
|---|---|
| Name | =Untouchable= |
| Stamm | YD |
| Punkte | 98.972 |
| Dörfer | 34 |
| Punkte pro Dorf | 2.911 |
| Eroberungen | 194 ( 109 - 9 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 8.521.830 | 8.610% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.754.759 | 2.783% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.665.164 | 5.724% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 101.907 | 103% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.06.2026) |
=Untouchable= | - |
531.008
(am 27.07.2026) |
104
(am 24.07.2026) |
5.106 | 194 ( 109 - 9 - 76 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.07.2026) |
8.521.830
(am 22.08.2026) |
1.605% |
2
(am 15.07.2026) |
2.754.759
(am 06.08.2026) |
519% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.06.2026) |
5.665.164
(am 22.08.2026) |
1.067% |
17
(am 17.06.2026) |
101.907
(am 01.08.2026) |
19% |
| Rang | 4 (am 26.06.2026) |
|---|---|
| Name | =Untouchable= |
| Stamm | - |
| Punkte | 531.008 (am 27.07.2026) |
| Dörfer | 104 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.106 |
| Eroberungen | 194 ( 109 - 9 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.07.2026) |
8.521.830
(am 22.08.2026) |
1.605% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.07.2026) |
2.754.759
(am 06.08.2026) |
519% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.06.2026) |
5.665.164
(am 22.08.2026) |
1.067% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 17.06.2026) |
101.907
(am 01.08.2026) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|