| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Felderito22 | FD | 1.175.102 | 116 | 10.130 | 121 ( 115 - 5 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.425.342 | 206% | 10 | 1.827.472 | 156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 446.971 | 38% | 17 | 150.899 | 13% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Felderito22 |
| Stamm | FD |
| Punkte | 1.175.102 |
| Dörfer | 116 |
| Punkte pro Dorf | 10.130 |
| Eroberungen | 121 ( 115 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.425.342 | 206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.827.472 | 156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 446.971 | 38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 150.899 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.12.2025) |
Felderito22 | - |
1.175.102
(am 22.04.2026) |
116
(am 10.03.2026) |
10.130 | 121 ( 115 - 5 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.12.2025) |
2.425.342
(am 18.04.2026) |
206% |
1
(am 15.12.2025) |
1.827.472
(am 18.04.2026) |
156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 24.02.2026) |
446.971
(am 10.03.2026) |
38% |
1
(am 03.01.2026) |
150.899
(am 18.04.2026) |
13% |
| Rang | 2 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Name | Felderito22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.175.102 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 116 (am 10.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.130 |
| Eroberungen | 121 ( 115 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.12.2025) |
2.425.342
(am 18.04.2026) |
206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.12.2025) |
1.827.472
(am 18.04.2026) |
156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 24.02.2026) |
446.971
(am 10.03.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.01.2026) |
150.899
(am 18.04.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|