| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
212
(am 08.01.2026) |
Felderito22 | - |
5.371
(am 31.03.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
5.371 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 25.04.2026) |
607
(am 31.03.2026) |
11% |
0
(am 26.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
433
(am 18.01.2026) |
607
(am 31.03.2026) |
11% |
0
(am 26.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 212 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Felderito22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.371 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.371 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 25.04.2026) |
607
(am 31.03.2026) |
11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
433
(am 18.01.2026) |
607
(am 31.03.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |