| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | csiki1953 | ECSE | 9.777 | 1 | 9.777 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 168.953 | 1.728% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 124.897 | 1.277% | 154 | 44.056 | 451% |
| Rang | 194 |
|---|---|
| Name | csiki1953 |
| Stamm | ECSE |
| Punkte | 9.777 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.777 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 168.953 | 1.728% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 124.897 | 1.277% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 44.056 | 451% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
201
(am 15.05.2026) |
csiki1953 | - |
9.322
(am 17.05.2026) |
1
(am 24.01.2026) |
9.322 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 16.05.2026) |
168.953
(am 11.05.2026) |
1.812% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 24.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 27.03.2026) |
124.897
(am 29.04.2026) |
1.340% |
155
(am 16.05.2026) |
44.056
(am 11.05.2026) |
473% |
| Rang | 201 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | csiki1953 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.322 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.322 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 16.05.2026) |
168.953
(am 11.05.2026) |
1.812% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 24.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 27.03.2026) |
124.897
(am 29.04.2026) |
1.340% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 16.05.2026) |
44.056
(am 11.05.2026) |
473% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|