| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | József atya | YD | 291.758 | 50 | 5.835 | 944 ( 467 - 58 - 419 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 67.386.326 | 23.097% | 25 | 3.543.581 | 1.215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 59.523.564 | 20.402% | 7 | 4.319.181 | 1.480% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | József atya |
| Stamm | YD |
| Punkte | 291.758 |
| Dörfer | 50 |
| Punkte pro Dorf | 5.835 |
| Eroberungen | 944 ( 467 - 58 - 419 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 67.386.326 | 23.097% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 3.543.581 | 1.215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 59.523.564 | 20.402% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.319.181 | 1.480% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.01.2026) |
József atya | - |
3.994.200
(am 01.05.2026) |
416
(am 30.04.2026) |
9.601 | 944 ( 467 - 58 - 419 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
67.112.577
(am 15.05.2026) |
1.680% |
2
(am 15.01.2026) |
3.543.581
(am 04.05.2026) |
89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
59.249.815
(am 15.05.2026) |
1.483% |
2
(am 21.02.2026) |
4.319.181
(am 15.05.2026) |
108% |
| Rang | 1 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | József atya |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.994.200 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 416 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.601 |
| Eroberungen | 944 ( 467 - 58 - 419 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
67.112.577
(am 15.05.2026) |
1.680% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
3.543.581
(am 04.05.2026) |
89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
59.249.815
(am 15.05.2026) |
1.483% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.02.2026) |
4.319.181
(am 15.05.2026) |
108% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|