| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | József atya | YD | 32.833 | 9 | 3.648 | 9 ( 8 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 30.003 | 91% | 8 | 28.060 | 85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 512 | 41 | 0% | 20 | 1.902 | 6% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | József atya |
| Stamm | YD |
| Punkte | 32.833 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 3.648 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 30.003 | 91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 28.060 | 85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 512 | 41 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.902 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.05.2026) |
József atya | - |
31.652
(am 17.05.2026) |
9
(am 13.05.2026) |
3.517 | 9 ( 8 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
30.003
(am 16.05.2026) |
95% |
1
(am 28.04.2026) |
28.060
(am 16.05.2026) |
89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 03.05.2026) |
41
(am 06.05.2026) |
0% |
8
(am 11.05.2026) |
1.902
(am 11.05.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | József atya |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.652 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.517 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
30.003
(am 16.05.2026) |
95% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
28.060
(am 16.05.2026) |
89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 03.05.2026) |
41
(am 06.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.05.2026) |
1.902
(am 11.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|