| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | Lord Barbarzynca | ŁPK. | 435.717 | 61 | 7.143 | 68 ( 62 - 4 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 3.344.647 | 768% | 116 | 1.940.936 | 445% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 410 | 578.294 | 133% | 135 | 825.417 | 189% |
| Rang | 237 |
|---|---|
| Name | Lord Barbarzynca |
| Stamm | ŁPK. |
| Punkte | 435.717 |
| Dörfer | 61 |
| Punkte pro Dorf | 7.143 |
| Eroberungen | 68 ( 62 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 3.344.647 | 768% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 1.940.936 | 445% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 410 | 578.294 | 133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 825.417 | 189% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
143
(am 19.04.2022) |
Lord Barbarzynca | - |
435.717
(am 11.07.2022) |
61
(am 16.06.2022) |
7.143 | 68 ( 62 - 4 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.03.2022) |
3.344.647
(am 11.07.2022) |
768% |
17
(am 20.03.2022) |
1.940.936
(am 08.07.2022) |
445% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 04.05.2022) |
578.294
(am 11.07.2022) |
133% |
135
(am 11.07.2022) |
825.417
(am 11.07.2022) |
189% |
| Rang | 143 (am 19.04.2022) |
|---|---|
| Name | Lord Barbarzynca |
| Stamm | - |
| Punkte | 435.717 (am 11.07.2022) |
| Dörfer | 61 (am 16.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.143 |
| Eroberungen | 68 ( 62 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.03.2022) |
3.344.647
(am 11.07.2022) |
768% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 20.03.2022) |
1.940.936
(am 08.07.2022) |
445% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 04.05.2022) |
578.294
(am 11.07.2022) |
133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 11.07.2022) |
825.417
(am 11.07.2022) |
189% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|