| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.949
(am 21.11.2025) |
Niebieski Barbarzynca | - |
5.715
(am 06.10.2025) |
1
(am 04.09.2025) |
5.715 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 16.09.2025) |
28.889
(am 06.10.2025) |
505% |
121
(am 16.09.2025) |
28.323
(am 03.10.2025) |
496% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.657
(am 21.11.2025) |
523
(am 06.10.2025) |
9% |
1.804
(am 21.09.2025) |
43
(am 21.09.2025) |
1% |
| Rang | 1.949 (am 21.11.2025) |
|---|---|
| Name | Niebieski Barbarzynca |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.715 (am 06.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.715 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 16.09.2025) |
28.889
(am 06.10.2025) |
505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 16.09.2025) |
28.323
(am 03.10.2025) |
496% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.657
(am 21.11.2025) |
523
(am 06.10.2025) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.804
(am 21.09.2025) |
43
(am 21.09.2025) |
1% |