| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
896
(am 30.04.2024) |
Niebieski Barbarzynca | - |
3.430
(am 23.06.2024) |
1
(am 03.05.2024) |
3.430 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 23.05.2024) |
5.307
(am 23.06.2024) |
155% |
0
(am 24.08.2024) |
0
(am 30.04.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.794
(am 19.07.2024) |
211
(am 23.06.2024) |
6% |
15
(am 23.05.2024) |
5.096
(am 23.05.2024) |
149% |
| Rang | 896 (am 30.04.2024) |
|---|---|
| Name | Niebieski Barbarzynca |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.430 (am 23.06.2024) |
| Dörfer | 1 (am 03.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.430 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 23.05.2024) |
5.307
(am 23.06.2024) |
155% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.08.2024) |
0
(am 30.04.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.794
(am 19.07.2024) |
211
(am 23.06.2024) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 23.05.2024) |
5.096
(am 23.05.2024) |
149% |