| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | misiek210 | WHO? | 5.073 | 7 | 725 | 120 ( 63 - 0 - 57 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 4.919.216 | 96.969% | 176 | 1.154.543 | 22.759% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 2.834.329 | 55.871% | 87 | 930.344 | 18.339% |
| Rang | 273 |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | WHO? |
| Punkte | 5.073 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 725 |
| Eroberungen | 120 ( 63 - 0 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 4.919.216 | 96.969% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 1.154.543 | 22.759% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 2.834.329 | 55.871% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 930.344 | 18.339% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
199
(am 28.07.2022) |
misiek210 | - |
576.233
(am 31.07.2022) |
60
(am 29.07.2022) |
9.604 | 120 ( 63 - 0 - 57 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 07.11.2022) |
4.919.216
(am 06.11.2022) |
854% |
176
(am 08.11.2022) |
1.154.543
(am 17.08.2022) |
200% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 08.11.2022) |
2.834.329
(am 06.11.2022) |
492% |
85
(am 07.11.2022) |
930.344
(am 28.08.2022) |
161% |
| Rang | 199 (am 28.07.2022) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 576.233 (am 31.07.2022) |
| Dörfer | 60 (am 29.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.604 |
| Eroberungen | 120 ( 63 - 0 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 07.11.2022) |
4.919.216
(am 06.11.2022) |
854% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 08.11.2022) |
1.154.543
(am 17.08.2022) |
200% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 08.11.2022) |
2.834.329
(am 06.11.2022) |
492% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 07.11.2022) |
930.344
(am 28.08.2022) |
161% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|