| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
680
(am 02.03.2024) |
misiek210 x damianhg | - |
38.723
(am 29.04.2024) |
5
(am 04.04.2024) |
7.745 | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 06.03.2024) |
425.587
(am 07.05.2024) |
1.099% |
257
(am 15.03.2024) |
109.586
(am 30.04.2024) |
283% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 06.03.2024) |
298.951
(am 07.05.2024) |
772% |
994
(am 14.03.2024) |
17.050
(am 07.05.2024) |
44% |
| Rang | 680 (am 02.03.2024) |
|---|---|
| Name | misiek210 x damianhg |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.723 (am 29.04.2024) |
| Dörfer | 5 (am 04.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.745 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 06.03.2024) |
425.587
(am 07.05.2024) |
1.099% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 15.03.2024) |
109.586
(am 30.04.2024) |
283% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 06.03.2024) |
298.951
(am 07.05.2024) |
772% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
994
(am 14.03.2024) |
17.050
(am 07.05.2024) |
44% |