| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | misiek210 | KMIC! | 2.776.592 | 305 | 9.104 | 471 ( 384 - 7 - 80 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 282 | 2.902.496 | 105% | 256 | 1.165.423 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 485.436 | 17% | 139 | 1.251.637 | 45% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.776.592 |
| Dörfer | 305 |
| Punkte pro Dorf | 9.104 |
| Eroberungen | 471 ( 384 - 7 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 282 | 2.902.496 | 105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 1.165.423 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 485.436 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 1.251.637 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.05.2026) |
misiek210 | - |
2.760.609
(am 15.05.2026) |
303
(am 15.05.2026) |
9.111 | 471 ( 384 - 7 - 80 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 15.05.2026) |
2.902.496
(am 15.05.2026) |
105% |
255
(am 13.05.2026) |
1.165.423
(am 15.05.2026) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 15.05.2026) |
485.436
(am 12.05.2026) |
18% |
138
(am 14.05.2026) |
1.251.637
(am 27.04.2026) |
45% |
| Rang | 2 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.760.609 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 303 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.111 |
| Eroberungen | 471 ( 384 - 7 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 15.05.2026) |
2.902.496
(am 15.05.2026) |
105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 13.05.2026) |
1.165.423
(am 15.05.2026) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 15.05.2026) |
485.436
(am 12.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 14.05.2026) |
1.251.637
(am 27.04.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|