| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 01.08.2024) |
Ozior x Vizier19 | - |
1.539.438
(am 06.08.2024) |
163
(am 01.08.2024) |
9.444 | 209 ( 169 - 18 - 22 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 15.08.2024) |
5.890.579
(am 15.08.2024) |
383% |
275
(am 30.03.2024) |
1.183.827
(am 11.08.2024) |
77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 15.08.2024) |
1.118.019
(am 15.08.2024) |
73% |
59
(am 15.08.2024) |
3.588.733
(am 15.08.2024) |
233% |
| Rang | 95 (am 01.08.2024) |
|---|---|
| Name | Ozior x Vizier19 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.539.438 (am 06.08.2024) |
| Dörfer | 163 (am 01.08.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.444 |
| Eroberungen | 209 ( 169 - 18 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 15.08.2024) |
5.890.579
(am 15.08.2024) |
383% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 30.03.2024) |
1.183.827
(am 11.08.2024) |
77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 15.08.2024) |
1.118.019
(am 15.08.2024) |
73% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 15.08.2024) |
3.588.733
(am 15.08.2024) |
233% |