| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
536
(am 05.10.2025) |
ozior | - |
67.629
(am 16.10.2025) |
13
(am 05.10.2025) |
5.202 | 32 ( 14 - 3 - 15 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 21.09.2025) |
1.296.969
(am 27.10.2025) |
1.918% |
390
(am 12.10.2025) |
220.355
(am 10.10.2025) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 21.09.2025) |
1.047.930
(am 27.10.2025) |
1.550% |
295
(am 30.08.2025) |
28.684
(am 21.09.2025) |
42% |
| Rang | 536 (am 05.10.2025) |
|---|---|
| Name | ozior |
| Stamm | - |
| Punkte | 67.629 (am 16.10.2025) |
| Dörfer | 13 (am 05.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.202 |
| Eroberungen | 32 ( 14 - 3 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 21.09.2025) |
1.296.969
(am 27.10.2025) |
1.918% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 12.10.2025) |
220.355
(am 10.10.2025) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 21.09.2025) |
1.047.930
(am 27.10.2025) |
1.550% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 30.08.2025) |
28.684
(am 21.09.2025) |
42% |