| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.897
(am 10.01.2025) |
The Only Ozior | - |
1.624
(am 27.01.2025) |
1
(am 09.01.2025) |
1.624 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 15.01.2025) |
14.807
(am 09.02.2025) |
912% |
415
(am 27.01.2025) |
9.940
(am 27.01.2025) |
612% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 15.01.2025) |
2.360
(am 09.02.2025) |
145% |
164
(am 27.01.2025) |
2.507
(am 27.01.2025) |
154% |
| Rang | 2.897 (am 10.01.2025) |
|---|---|
| Name | The Only Ozior |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.624 (am 27.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 09.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.624 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 15.01.2025) |
14.807
(am 09.02.2025) |
912% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
415
(am 27.01.2025) |
9.940
(am 27.01.2025) |
612% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 15.01.2025) |
2.360
(am 09.02.2025) |
145% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 27.01.2025) |
2.507
(am 27.01.2025) |
154% |