| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
218
(am 24.08.2025) |
Pterodakczi Grzechu | - |
866.572
(am 24.08.2025) |
98
(am 24.08.2025) |
8.843 | 280 ( 140 - 18 - 122 ) | 41 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 04.09.2025) |
23.378.811
(am 06.09.2025) |
2.698% |
89
(am 05.05.2025) |
5.871.243
(am 31.08.2025) |
678% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 05.09.2025) |
17.081.914
(am 06.09.2025) |
1.971% |
377
(am 05.09.2025) |
425.654
(am 30.08.2025) |
49% |
| Rang | 218 (am 24.08.2025) |
|---|---|
| Name | Pterodakczi Grzechu |
| Stamm | - |
| Punkte | 866.572 (am 24.08.2025) |
| Dörfer | 98 (am 24.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.843 |
| Eroberungen | 280 ( 140 - 18 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 41 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 04.09.2025) |
23.378.811
(am 06.09.2025) |
2.698% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 05.05.2025) |
5.871.243
(am 31.08.2025) |
678% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 05.09.2025) |
17.081.914
(am 06.09.2025) |
1.971% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 05.09.2025) |
425.654
(am 30.08.2025) |
49% |