| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
357
(am 08.01.2026) |
Kazik x heinek | - |
937
(am 14.02.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
937 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.818
(am 20.01.2026) |
201
(am 14.02.2026) |
21% |
0
(am 25.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.781
(am 20.01.2026) |
201
(am 14.02.2026) |
21% |
0
(am 25.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 357 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Kazik x heinek |
| Stamm | - |
| Punkte | 937 (am 14.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 937 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.818
(am 20.01.2026) |
201
(am 14.02.2026) |
21% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.781
(am 20.01.2026) |
201
(am 14.02.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |