| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
Kazik x heinek | - |
121.704
(am 09.06.2026) |
46
(am 08.06.2026) |
2.646 | 85 ( 45 - 5 - 35 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.05.2026) |
613.720
(am 18.06.2026) |
504% |
8
(am 16.05.2026) |
250.516
(am 14.06.2026) |
206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.05.2026) |
286.344
(am 13.06.2026) |
235% |
23
(am 27.05.2026) |
76.860
(am 18.06.2026) |
63% |
| Rang | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kazik x heinek |
| Stamm | - |
| Punkte | 121.704 (am 09.06.2026) |
| Dörfer | 46 (am 08.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.646 |
| Eroberungen | 85 ( 45 - 5 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.05.2026) |
613.720
(am 18.06.2026) |
504% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 16.05.2026) |
250.516
(am 14.06.2026) |
206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.05.2026) |
286.344
(am 13.06.2026) |
235% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 27.05.2026) |
76.860
(am 18.06.2026) |
63% |