| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.698
(am 01.05.2025) |
Sir legia | - |
288
(am 12.05.2025) |
1
(am 01.05.2025) |
288 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.911
(am 17.05.2025) |
959
(am 27.05.2025) |
333% |
0
(am 19.07.2025) |
0
(am 01.05.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 17.05.2025) |
959
(am 27.05.2025) |
333% |
0
(am 19.07.2025) |
0
(am 01.05.2025) |
0% |
| Rang | 2.698 (am 01.05.2025) |
|---|---|
| Name | Sir legia |
| Stamm | - |
| Punkte | 288 (am 12.05.2025) |
| Dörfer | 1 (am 01.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 288 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.911
(am 17.05.2025) |
959
(am 27.05.2025) |
333% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.07.2025) |
0
(am 01.05.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 17.05.2025) |
959
(am 27.05.2025) |
333% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.07.2025) |
0
(am 01.05.2025) |
0% |