| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | Sir legia | WD | 132.909 | 15 | 8.861 | 34 ( 24 - 0 - 10 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 341 | 2.870.702 | 2.160% | 262 | 788.477 | 593% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 1.148.741 | 864% | 149 | 933.484 | 702% |
| Rang | 411 |
|---|---|
| Name | Sir legia |
| Stamm | WD |
| Punkte | 132.909 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 8.861 |
| Eroberungen | 34 ( 24 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 341 | 2.870.702 | 2.160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 262 | 788.477 | 593% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 1.148.741 | 864% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 149 | 933.484 | 702% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
373
(am 24.04.2026) |
Sir legia | - |
132.909
(am 18.08.2026) |
15
(am 01.05.2026) |
8.861 | 34 ( 24 - 0 - 10 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 11.06.2026) |
2.870.702
(am 22.08.2026) |
2.160% |
263
(am 01.09.2026) |
788.477
(am 22.08.2026) |
593% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 12.06.2026) |
1.148.741
(am 01.08.2026) |
864% |
49
(am 25.05.2026) |
933.484
(am 19.08.2026) |
702% |
| Rang | 373 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sir legia |
| Stamm | - |
| Punkte | 132.909 (am 18.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.861 |
| Eroberungen | 34 ( 24 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 11.06.2026) |
2.870.702
(am 22.08.2026) |
2.160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 01.09.2026) |
788.477
(am 22.08.2026) |
593% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 12.06.2026) |
1.148.741
(am 01.08.2026) |
864% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 25.05.2026) |
933.484
(am 19.08.2026) |
702% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|