| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | Sir legia | NV/PSO | 582.524 | 73 | 7.980 | 93 ( 81 - 3 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 4.638.206 | 796% | 208 | 969.625 | 166% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 2.694.834 | 463% | 100 | 973.747 | 167% |
| Rang | 168 |
|---|---|
| Name | Sir legia |
| Stamm | NV/PSO |
| Punkte | 582.524 |
| Dörfer | 73 |
| Punkte pro Dorf | 7.980 |
| Eroberungen | 93 ( 81 - 3 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 4.638.206 | 796% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 208 | 969.625 | 166% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 2.694.834 | 463% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 973.747 | 167% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
167
(am 29.08.2026) |
Sir legia | - |
581.201
(am 31.08.2026) |
73
(am 29.08.2026) |
7.962 | 93 ( 81 - 3 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 22.08.2026) |
4.636.734
(am 31.08.2026) |
798% |
125
(am 30.05.2026) |
969.625
(am 29.08.2026) |
167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 17.08.2026) |
2.693.362
(am 31.08.2026) |
463% |
23
(am 13.06.2026) |
973.747
(am 24.08.2026) |
168% |
| Rang | 167 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Sir legia |
| Stamm | - |
| Punkte | 581.201 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 73 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.962 |
| Eroberungen | 93 ( 81 - 3 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 22.08.2026) |
4.636.734
(am 31.08.2026) |
798% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 30.05.2026) |
969.625
(am 29.08.2026) |
167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 17.08.2026) |
2.693.362
(am 31.08.2026) |
463% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 13.06.2026) |
973.747
(am 24.08.2026) |
168% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|