| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.763
(am 29.09.2025) |
Ramiroshi | - |
12.104
(am 09.10.2025) |
2
(am 22.09.2025) |
6.052 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
966
(am 09.10.2025) |
51.893
(am 09.10.2025) |
429% |
2.024
(am 27.09.2025) |
4.173
(am 04.10.2025) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.116
(am 09.10.2025) |
20.002
(am 09.10.2025) |
165% |
107
(am 05.10.2025) |
27.718
(am 09.10.2025) |
229% |
| Rang | 1.763 (am 29.09.2025) |
|---|---|
| Name | Ramiroshi |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.104 (am 09.10.2025) |
| Dörfer | 2 (am 22.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.052 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
966
(am 09.10.2025) |
51.893
(am 09.10.2025) |
429% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.024
(am 27.09.2025) |
4.173
(am 04.10.2025) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.116
(am 09.10.2025) |
20.002
(am 09.10.2025) |
165% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 05.10.2025) |
27.718
(am 09.10.2025) |
229% |