| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | Ramiroshi | - | 31.911 | 3 | 10.637 | 470 ( 221 - 28 - 221 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 201 | 6.696.744 | 20.986% | 195 | 1.319.802 | 4.136% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 5.174.314 | 16.215% | 233 | 202.628 | 635% |
| Rang | 222 |
|---|---|
| Name | Ramiroshi |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.911 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 10.637 |
| Eroberungen | 470 ( 221 - 28 - 221 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 201 | 6.696.744 | 20.986% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 1.319.802 | 4.136% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 5.174.314 | 16.215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 202.628 | 635% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.09.2025) |
Ramiroshi | - |
878.440
(am 17.11.2025) |
148
(am 14.11.2025) |
5.935 | 470 ( 221 - 28 - 221 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2025) |
6.696.744
(am 13.05.2026) |
762% |
16
(am 31.10.2025) |
1.319.802
(am 03.05.2026) |
150% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2025) |
5.174.314
(am 13.05.2026) |
589% |
107
(am 05.11.2025) |
202.628
(am 07.01.2026) |
23% |
| Rang | 1 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | Ramiroshi |
| Stamm | - |
| Punkte | 878.440 (am 17.11.2025) |
| Dörfer | 148 (am 14.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.935 |
| Eroberungen | 470 ( 221 - 28 - 221 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2025) |
6.696.744
(am 13.05.2026) |
762% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 31.10.2025) |
1.319.802
(am 03.05.2026) |
150% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2025) |
5.174.314
(am 13.05.2026) |
589% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 05.11.2025) |
202.628
(am 07.01.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|