| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Ramiroshi | CATS | 43.042 | 12 | 3.587 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 836 | 6.537 | 15% | 1.273 | 525 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.982 | 208 | 0% | 65 | 5.804 | 13% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Ramiroshi |
| Stamm | CATS |
| Punkte | 43.042 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 3.587 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 836 | 6.537 | 15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.273 | 525 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.982 | 208 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 5.804 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
Ramiroshi | - |
41.969
(am 16.05.2026) |
12
(am 13.05.2026) |
3.497 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
735
(am 15.05.2026) |
6.537
(am 15.05.2026) |
16% |
295
(am 29.04.2026) |
525
(am 15.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.511
(am 13.05.2026) |
208
(am 13.05.2026) |
0% |
55
(am 15.05.2026) |
5.804
(am 15.05.2026) |
14% |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ramiroshi |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.969 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.497 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
735
(am 15.05.2026) |
6.537
(am 15.05.2026) |
16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 29.04.2026) |
525
(am 15.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.511
(am 13.05.2026) |
208
(am 13.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 15.05.2026) |
5.804
(am 15.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|