| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.01.2026) |
Yu Seem Fa MaD. | - |
2.655.526
(am 21.03.2026) |
269
(am 19.03.2026) |
9.872 | 608 ( 325 - 38 - 245 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.12.2025) |
150.153.592
(am 07.04.2026) |
5.654% |
1
(am 27.12.2025) |
26.203.102
(am 31.03.2026) |
987% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.01.2026) |
110.655.864
(am 07.04.2026) |
4.167% |
6
(am 07.12.2025) |
13.294.626
(am 07.04.2026) |
501% |
| Rang | 2 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Yu Seem Fa MaD. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.655.526 (am 21.03.2026) |
| Dörfer | 269 (am 19.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.872 |
| Eroberungen | 608 ( 325 - 38 - 245 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.12.2025) |
150.153.592
(am 07.04.2026) |
5.654% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.12.2025) |
26.203.102
(am 31.03.2026) |
987% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.01.2026) |
110.655.864
(am 07.04.2026) |
4.167% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.12.2025) |
13.294.626
(am 07.04.2026) |
501% |