| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
271
(am 23.10.2025) |
Yung x Damianeg | - |
711
(am 14.11.2025) |
1
(am 23.10.2025) |
711 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.157
(am 14.11.2025) |
1.993
(am 15.11.2025) |
280% |
1.631
(am 08.11.2025) |
19
(am 08.11.2025) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.191
(am 14.11.2025) |
1.974
(am 15.11.2025) |
278% |
0
(am 03.12.2025) |
0
(am 23.10.2025) |
0% |
| Rang | 271 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Yung x Damianeg |
| Stamm | - |
| Punkte | 711 (am 14.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 711 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.157
(am 14.11.2025) |
1.993
(am 15.11.2025) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.631
(am 08.11.2025) |
19
(am 08.11.2025) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.191
(am 14.11.2025) |
1.974
(am 15.11.2025) |
278% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.12.2025) |
0
(am 23.10.2025) |
0% |