| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.616
(am 09.01.2026) |
Yu Seem Fa MaD. | - |
343
(am 19.01.2026) |
1
(am 09.01.2026) |
343 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
971
(am 14.01.2026) |
853
(am 27.01.2026) |
249% |
0
(am 28.02.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
586
(am 14.01.2026) |
853
(am 27.01.2026) |
249% |
0
(am 28.02.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Rang | 2.616 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Yu Seem Fa MaD. |
| Stamm | - |
| Punkte | 343 (am 19.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 343 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
971
(am 14.01.2026) |
853
(am 27.01.2026) |
249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.02.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
586
(am 14.01.2026) |
853
(am 27.01.2026) |
249% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.02.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |