| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 25.06.2026) |
Lonsdale | - |
2.013.305
(am 16.07.2026) |
212
(am 16.07.2026) |
9.497 | 606 ( 315 - 51 - 240 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 29.06.2026) |
27.610.307
(am 06.08.2026) |
1.371% |
69
(am 22.07.2026) |
6.745.885
(am 23.07.2026) |
335% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 26.06.2026) |
16.170.024
(am 29.07.2026) |
803% |
91
(am 06.08.2026) |
4.694.398
(am 06.08.2026) |
233% |
| Rang | 22 (am 25.06.2026) |
|---|---|
| Name | Lonsdale |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.013.305 (am 16.07.2026) |
| Dörfer | 212 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.497 |
| Eroberungen | 606 ( 315 - 51 - 240 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 29.06.2026) |
27.610.307
(am 06.08.2026) |
1.371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 22.07.2026) |
6.745.885
(am 23.07.2026) |
335% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 26.06.2026) |
16.170.024
(am 29.07.2026) |
803% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 06.08.2026) |
4.694.398
(am 06.08.2026) |
233% |