| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | Lonsdale | AiN | 141.073 | 22 | 6.412 | 20 ( 20 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 1.081.196 | 766% | 69 | 401.190 | 284% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 437.213 | 310% | 30 | 242.793 | 172% |
| Rang | 140 |
|---|---|
| Name | Lonsdale |
| Stamm | AiN |
| Punkte | 141.073 |
| Dörfer | 22 |
| Punkte pro Dorf | 6.412 |
| Eroberungen | 20 ( 20 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 1.081.196 | 766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 401.190 | 284% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 437.213 | 310% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 242.793 | 172% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 27.07.2026) |
Lonsdale | - |
139.056
(am 02.09.2026) |
22
(am 31.08.2026) |
6.321 | 20 ( 20 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 09.08.2026) |
1.080.606
(am 02.09.2026) |
777% |
33
(am 08.08.2026) |
401.190
(am 01.09.2026) |
289% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 02.09.2026) |
436.623
(am 02.09.2026) |
314% |
6
(am 25.08.2026) |
242.793
(am 02.09.2026) |
175% |
| Rang | 17 (am 27.07.2026) |
|---|---|
| Name | Lonsdale |
| Stamm | - |
| Punkte | 139.056 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 22 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.321 |
| Eroberungen | 20 ( 20 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 09.08.2026) |
1.080.606
(am 02.09.2026) |
777% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 08.08.2026) |
401.190
(am 01.09.2026) |
289% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 02.09.2026) |
436.623
(am 02.09.2026) |
314% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.08.2026) |
242.793
(am 02.09.2026) |
175% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|