| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | Lonsdale | JN! | 153.024 | 22 | 6.956 | 22 ( 21 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 228.988 | 150% | 370 | 189.390 | 124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 966 | 34.930 | 23% | 1.030 | 4.668 | 3% |
| Rang | 173 |
|---|---|
| Name | Lonsdale |
| Stamm | JN! |
| Punkte | 153.024 |
| Dörfer | 22 |
| Punkte pro Dorf | 6.956 |
| Eroberungen | 22 ( 21 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 228.988 | 150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 370 | 189.390 | 124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 966 | 34.930 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.030 | 4.668 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 28.06.2026) |
Lonsdale | - |
152.543
(am 31.08.2026) |
22
(am 30.08.2026) |
6.934 | 22 ( 21 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
574
(am 02.07.2026) |
228.933
(am 31.08.2026) |
150% |
274
(am 02.07.2026) |
189.335
(am 31.08.2026) |
124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
968
(am 31.08.2026) |
34.930
(am 31.08.2026) |
23% |
671
(am 23.07.2026) |
4.668
(am 30.07.2026) |
3% |
| Rang | 29 (am 28.06.2026) |
|---|---|
| Name | Lonsdale |
| Stamm | - |
| Punkte | 152.543 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 22 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.934 |
| Eroberungen | 22 ( 21 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
574
(am 02.07.2026) |
228.933
(am 31.08.2026) |
150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
274
(am 02.07.2026) |
189.335
(am 31.08.2026) |
124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
968
(am 31.08.2026) |
34.930
(am 31.08.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
671
(am 23.07.2026) |
4.668
(am 30.07.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|