| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
387
(am 03.04.2026) |
BlueNitro3 | - |
32.460
(am 11.04.2026) |
10
(am 04.04.2026) |
3.246 | 16 ( 9 - 0 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.124
(am 16.04.2026) |
31.668
(am 16.04.2026) |
98% |
654
(am 12.04.2026) |
21.102
(am 12.04.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.302
(am 16.04.2026) |
10.566
(am 16.04.2026) |
33% |
0
(am 23.06.2026) |
0
(am 13.03.2026) |
0% |
| Rang | 387 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | BlueNitro3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.460 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 10 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.246 |
| Eroberungen | 16 ( 9 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.124
(am 16.04.2026) |
31.668
(am 16.04.2026) |
98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 12.04.2026) |
21.102
(am 12.04.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.302
(am 16.04.2026) |
10.566
(am 16.04.2026) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.06.2026) |
0
(am 13.03.2026) |
0% |