| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.759 | BlueNitro3 | - | 0 | 0 | - | 179 ( 87 - 4 - 88 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 553 | 875.874 | -% | 225 | 818.501 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.534 | 50.646 | -% | 880 | 6.727 | -% |
| Rang | 2.759 |
|---|---|
| Name | BlueNitro3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 179 ( 87 - 4 - 88 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 553 | 875.874 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 818.501 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.534 | 50.646 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 880 | 6.727 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.05.2026) |
BlueNitro3 | - |
638.087
(am 08.07.2026) |
88
(am 02.07.2026) |
7.251 | 179 ( 87 - 4 - 88 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2026) |
875.874
(am 15.07.2026) |
137% |
1
(am 11.05.2026) |
818.501
(am 05.07.2026) |
128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
668
(am 30.04.2026) |
50.646
(am 15.07.2026) |
8% |
546
(am 10.05.2026) |
6.727
(am 10.07.2026) |
1% |
| Rang | 4 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | BlueNitro3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 638.087 (am 08.07.2026) |
| Dörfer | 88 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.251 |
| Eroberungen | 179 ( 87 - 4 - 88 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2026) |
875.874
(am 15.07.2026) |
137% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.05.2026) |
818.501
(am 05.07.2026) |
128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
668
(am 30.04.2026) |
50.646
(am 15.07.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
546
(am 10.05.2026) |
6.727
(am 10.07.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|