| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 06.07.2026) |
BlueNitro3 | - |
51.584
(am 12.08.2026) |
10
(am 07.08.2026) |
5.158 | 21 ( 10 - 0 - 11 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 11.08.2026) |
450.073
(am 17.08.2026) |
873% |
18
(am 11.08.2026) |
351.434
(am 14.08.2026) |
681% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.06.2026) |
42.638
(am 17.08.2026) |
83% |
102
(am 27.07.2026) |
56.001
(am 17.08.2026) |
109% |
| Rang | 23 (am 06.07.2026) |
|---|---|
| Name | BlueNitro3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 51.584 (am 12.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.158 |
| Eroberungen | 21 ( 10 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 11.08.2026) |
450.073
(am 17.08.2026) |
873% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 11.08.2026) |
351.434
(am 14.08.2026) |
681% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.06.2026) |
42.638
(am 17.08.2026) |
83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 27.07.2026) |
56.001
(am 17.08.2026) |
109% |