| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Witch-King of Angmar | Gentle | 3.656.610 | 300 | 12.189 | 437 ( 325 - 86 - 26 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 15.784.113 | 432% | 82 | 7.902.679 | 216% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 6.513.939 | 178% | 106 | 1.367.495 | 37% |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Witch-King of Angmar |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 3.656.610 |
| Dörfer | 300 |
| Punkte pro Dorf | 12.189 |
| Eroberungen | 437 ( 325 - 86 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 15.784.113 | 432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 7.902.679 | 216% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 6.513.939 | 178% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 1.367.495 | 37% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 22.04.2025) |
Witch-King of Angmar | - |
3.656.610
(am 10.05.2025) |
300
(am 23.04.2025) |
12.189 | 437 ( 325 - 86 - 26 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 06.05.2025) |
15.784.113
(am 02.05.2025) |
432% |
80
(am 22.04.2025) |
7.902.679
(am 24.04.2025) |
216% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 15.09.2024) |
6.513.939
(am 02.05.2025) |
178% |
106
(am 06.05.2025) |
1.367.495
(am 06.03.2025) |
37% |
| Rang | 39 (am 22.04.2025) |
|---|---|
| Name | Witch-King of Angmar |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.656.610 (am 10.05.2025) |
| Dörfer | 300 (am 23.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 12.189 |
| Eroberungen | 437 ( 325 - 86 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 06.05.2025) |
15.784.113
(am 02.05.2025) |
432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 22.04.2025) |
7.902.679
(am 24.04.2025) |
216% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 15.09.2024) |
6.513.939
(am 02.05.2025) |
178% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 06.05.2025) |
1.367.495
(am 06.03.2025) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|