| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
214
(am 27.02.2025) |
Witch-King of Angmar | - |
85.405
(am 24.05.2025) |
24
(am 14.05.2025) |
3.559 | 48 ( 24 - 3 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 29.05.2025) |
792.962
(am 10.06.2025) |
928% |
1.012
(am 10.06.2025) |
1.371
(am 14.05.2025) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.115
(am 10.06.2025) |
14.896
(am 31.05.2025) |
17% |
30
(am 09.03.2025) |
776.695
(am 10.06.2025) |
909% |
| Rang | 214 (am 27.02.2025) |
|---|---|
| Name | Witch-King of Angmar |
| Stamm | - |
| Punkte | 85.405 (am 24.05.2025) |
| Dörfer | 24 (am 14.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.559 |
| Eroberungen | 48 ( 24 - 3 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 29.05.2025) |
792.962
(am 10.06.2025) |
928% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.012
(am 10.06.2025) |
1.371
(am 14.05.2025) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.115
(am 10.06.2025) |
14.896
(am 31.05.2025) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 09.03.2025) |
776.695
(am 10.06.2025) |
909% |