| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
418
(am 20.02.2023) |
Witch-King of Angmar | - |
16.078
(am 20.02.2023) |
8
(am 10.02.2023) |
2.010 | 19 ( 13 - 4 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
296
(am 15.02.2023) |
90.082
(am 15.02.2023) |
560% |
198
(am 14.02.2023) |
85.588
(am 15.02.2023) |
532% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 12.02.2023) |
4.494
(am 15.02.2023) |
28% |
0
(am 09.04.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |
| Rang | 418 (am 20.02.2023) |
|---|---|
| Name | Witch-King of Angmar |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.078 (am 20.02.2023) |
| Dörfer | 8 (am 10.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.010 |
| Eroberungen | 19 ( 13 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
296
(am 15.02.2023) |
90.082
(am 15.02.2023) |
560% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 14.02.2023) |
85.588
(am 15.02.2023) |
532% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 12.02.2023) |
4.494
(am 15.02.2023) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.04.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |