| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 04.09.2023) |
Witch-King of Angmar | - |
2.364
(am 30.10.2023) |
1
(am 07.09.2023) |
2.364 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 12 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 16.09.2023) |
1.412
(am 19.09.2023) |
60% |
0
(am 12.12.2023) |
0
(am 04.09.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 16.09.2023) |
1.412
(am 19.09.2023) |
60% |
570
(am 25.10.2023) |
1.073
(am 25.10.2023) |
45% |
| Rang | 85 (am 04.09.2023) |
|---|---|
| Name | Witch-King of Angmar |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.364 (am 30.10.2023) |
| Dörfer | 1 (am 07.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.364 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 12 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 16.09.2023) |
1.412
(am 19.09.2023) |
60% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.12.2023) |
0
(am 04.09.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 16.09.2023) |
1.412
(am 19.09.2023) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 25.10.2023) |
1.073
(am 25.10.2023) |
45% |