| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 06.10.2024) |
Witch-King of Angmar | - |
12.321
(am 04.11.2024) |
2
(am 09.10.2024) |
6.161 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 21.10.2024) |
35.178
(am 05.11.2024) |
286% |
0
(am 13.01.2025) |
0
(am 06.10.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 21.10.2024) |
35.178
(am 05.11.2024) |
286% |
0
(am 13.01.2025) |
0
(am 06.10.2024) |
0% |
| Rang | 72 (am 06.10.2024) |
|---|---|
| Name | Witch-King of Angmar |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.321 (am 04.11.2024) |
| Dörfer | 2 (am 09.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.161 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 21.10.2024) |
35.178
(am 05.11.2024) |
286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.01.2025) |
0
(am 06.10.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 21.10.2024) |
35.178
(am 05.11.2024) |
286% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.01.2025) |
0
(am 06.10.2024) |
0% |