| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Nu stiu | Roma | 1.546.713 | 197 | 7.851 | 226 ( 200 - 22 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.013.979 | 324% | 28 | 2.964.541 | 192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 1.081.243 | 70% | 112 | 968.195 | 63% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Nu stiu |
| Stamm | Roma |
| Punkte | 1.546.713 |
| Dörfer | 197 |
| Punkte pro Dorf | 7.851 |
| Eroberungen | 226 ( 200 - 22 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.013.979 | 324% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.964.541 | 192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 1.081.243 | 70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 968.195 | 63% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.05.2026) |
Nu stiu | - |
1.537.152
(am 17.05.2026) |
197
(am 12.05.2026) |
7.803 | 226 ( 200 - 22 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 09.04.2026) |
5.013.910
(am 17.05.2026) |
326% |
19
(am 01.05.2026) |
2.964.541
(am 11.05.2026) |
193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 07.04.2026) |
1.081.243
(am 15.05.2026) |
70% |
109
(am 15.05.2026) |
967.285
(am 16.05.2026) |
63% |
| Rang | 10 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nu stiu |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.537.152 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 197 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.803 |
| Eroberungen | 226 ( 200 - 22 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 09.04.2026) |
5.013.910
(am 17.05.2026) |
326% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 01.05.2026) |
2.964.541
(am 11.05.2026) |
193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 07.04.2026) |
1.081.243
(am 15.05.2026) |
70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 15.05.2026) |
967.285
(am 16.05.2026) |
63% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|