| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 09.08.2023) |
Ma mai gandesc | - |
26.114
(am 22.09.2023) |
14
(am 27.09.2023) |
1.865 | 44 ( 19 - 4 - 21 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 18.08.2023) |
130.787
(am 14.12.2023) |
501% |
62
(am 18.08.2023) |
59.358
(am 27.09.2023) |
227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 12.01.2024) |
68.606
(am 14.12.2023) |
263% |
144
(am 09.01.2024) |
2.823
(am 20.09.2023) |
11% |
| Rang | 26 (am 09.08.2023) |
|---|---|
| Name | Ma mai gandesc |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.114 (am 22.09.2023) |
| Dörfer | 14 (am 27.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.865 |
| Eroberungen | 44 ( 19 - 4 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 18.08.2023) |
130.787
(am 14.12.2023) |
501% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 18.08.2023) |
59.358
(am 27.09.2023) |
227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 12.01.2024) |
68.606
(am 14.12.2023) |
263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 09.01.2024) |
2.823
(am 20.09.2023) |
11% |